Описание

Уникальный и красивый: резьба по тыкве, изготовленная из различных натуральных кристаллов, таких как прозрачный кварц, опалит, лабрадорит и другие, добавляет элегантности и уникальности вашим украшениям на Хэллоуин. Каждая резьба демонстрирует естественную красоту и цвета кристаллов, что делает ее потрясающим произведением искусства.

Высококачественные материалы: Изготовленные из натуральных кристаллов, эти резные изделия рассчитаны на долгий срок службы. Кристаллы тщательно отбираются по качеству и красоте, гарантируя, что каждая резьба соответствует высочайшему стандарту.

Разнообразие кристаллов: Благодаря широкому ассортименту кристаллов на выбор, вы можете выбрать резьбу, которая резонирует с вашими личными предпочтениями или соответствует энергии, которую вы хотите привнести в свое пространство. Независимо от того, предпочитаете ли вы успокаивающую энергию розового кварца или заземляющие свойства тигрового глаза, резьба по кристаллу найдется для каждого.

Идеальный размер и вес: резьба имеет удобный размер, размером около 22X30 мм / 0,79 * 1,18 дюйма. Они легкие, весят около 27-30 граммов, что делает их удобными в обращении и демонстрации.

Естественные дефекты: Резьба может иметь естественные дефекты, такие как внутренние трещины льда, трещины камня или минеральные пятна. Эти дефекты являются частью естественного процесса образования кристаллов и придают им уникальный характер. Кроме того, в процессе изготовления могут возникнуть незначительные дефекты изготовления, что еще больше подчеркивает подлинность каждого изделия.

Наименование товара: Резьба

по тыкве Материалы продукта: прозрачный кварц, опалит, лабрадорит, содалит, желтый нефрит, красная яшма, авантюрин, лепидолит, унакит, розовый кварц, тигровый глаз, родонит, белый сумасшедший, камень киви, пикассо, желтый нефрит

Размер продукта около 22X30 мм / 0,79 * 1,18 дюйма

Вес продукта: около 27-30 грамм

Список: 1шт * кристалл

Описание дефекта:

Природные материалы имеют внутренние трещины льда, трещины в камнях, минеральные пятна, ямки, трахомы, разницу в цвете и т.д., которые естественным образом образуются и являются производственными явлениями.

Из-за ограничений мастерства также могут возникать дефекты изготовления: неровные отверстия, неравномерное шлифование, ямки и т. д.

Физическая фотография. Покажите покупателям наиболее аутентичную сторону продукта.

Извещение:

Пожалуйста, имейте в виду, что отклонение цвета может варьироваться из-за различных настроек монитора.

Из-за ручного измерения будут некоторые погрешности, что является нормальным явлением.

Если у вас возникнут проблемы, пожалуйста, сообщите нам в первый раз, мы предоставим вам лучший сервис и решим проблему с первого раза.

Спасибо за внимание, если вы хотите купить больше, чем мы перечислили, пожалуйста, свяжитесь с нами. Добро пожаловать в гости. Надеюсь, у вас будет хороший день!

Дополнительная информация

Материал

КРИСТАЛЛ

Начало координат

Материковый Китай

Отзывы

Будьте тем, кто сделает обзор

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.Обязательные поля отмечены*

1 2 3 4 5