Описание

Малыш Детский душ Отшелушивающий скраббер для чистки тела Младенец Детские щетки для ванны Ванна Детская массажная губка Аксессуары

для купания Описание:

100% новый бренд с высоким качеством.

Материал: гидрофильный полиуретан

Цвет: желтый/зеленый/оранжевый

Размер: около 10 * 8 * 4,5 см (3,9 * 3,1 * 1,7 дюйма) / веревка: 10 см (3,9 дюйма)

Упаковка: 1 шт.

Внимание:

1. Может быть небольшая разница в цвете из-за настроек монитора компьютера.

2. С разницей в методе измерения, пожалуйста, допускайте отклонение размера на 1-3 см (1 см = 0,39 дюйма). Спасибо за понимание!!

Об оплате

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную платежную систему ESCROW.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Об отгрузке

1. ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки.

4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

5. ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

6. Если вы не получили свой груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим посылку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7. Из-за наличия на складе и разницы во времени мы выберем отправку вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

Возврат и возмещение

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили свою посылку более чем в течение 30 рабочих дней, за исключением выходных и праздничных дней. Мы отследим посылку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

2. ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

О гарантии

1. 12-месячная ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или неправильно используемых после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца.

2. О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно).Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ.

Об обратной связи

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Обратная связь очень важна Мы просим вас связаться с нами немедленно ДО того, как вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Дополнительная информация

Размер

3.9*3.1*1.7in

Начало координат

Материковый Китай

Тип паттерна

Solid

номер модели

WH997776, детские губки для ванны

Функция

Долговечный, Мягкий

Фирменное наименование

ODN

Возрастная группа

Младенцы

Форма

Тип кадра

Материал

sponge

Категория

Щетка для детской ванны, Аксессуары для детского душа

Возрастной диапазон

25-36m

Тип

Уход за ребенком

Отзывы

Будьте тем, кто сделает обзор

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.Обязательные поля отмечены*

1 2 3 4 5